Demon's life - "Туманный Альбион"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Demon's life - "Туманный Альбион" » Флуд, флуд, флуд » Флуд № 2 -наконец-то новые листы.

Флуд № 2 -наконец-то новые листы.

Сообщений 241 страница 270 из 687

241

Всем хоу-хоу-хоу.

0

242

люди ау....Где вы спрятались?

0

243

Sebastian Shtern
*укусила тихонько за ушко и убежала дальше по делам*

0

244

Sebastian Shtern
:flag:

0

245

Moyra MacGregor
Ай *потер ухо* Кто тут кусается у меня?  *начал искать виновника*

Cordelia Lightwood
Привет красавица.

0

246

Sebastian Shtern
Привет котёнок! * поцеловала в укушенное ушко* Это она с тобой так заигрывает!

0

247

Cordelia Lightwood
Вау, я сегодня прям нарасхват *довольно улыбнулся* Интересный подход, люблю неординарные решения.

0

248

Sebastian Shtern
Да мы девушки вообще загадочные создания! * с хитрой улыбкой* Ну и как жизнь?

0

249

Cordelia Lightwood
Я знаю, что вы ещё те цветочки и ягодки *рассмеялся* Жизнь идет, а твоя как?

0

250

Моя тоже не стоит на месте! Вот собираюсь замкнуть в ванной! А еслиб девушки были другими с ними было бы куда скучнее!

0

251

Cordelia Lightwood
За это мы вас и любим, по крайне мере могу говорить за себя.

0

252

Вот теперь я почти доволен своим досье *почесал подбородок*

0

253

*вошла вся такая чистая и вкусно пахнущая *есть кто живой?

0

254

http://savepic.org/2630691.gif

0

255

Sebastian Shtern
Трям!)

0

256

Carmella MacMillan
и вам трям

0

257

Sebastian Shtern, и где стриптиз? Мне тут говорили, что обеспечиваете его)

0

258

Carmella MacMillan
А все, премьера закончена *рассмеялся* Может быть позже =) Когда-нибудь, может в Новый год

0

259

Sebastian Shtern
*морщит носик* Так не честно! Это скучно... хочу стриптиз и шампанское))

0

260

Carmella MacMillan
Ну вот в новый год и то, и другое будет *рассмеялся* Ну ладно держите

Аккуратно! +18

0

261

А где народ?  Эээээээээээй, народ....Ты слишком долго плавал, яяяяяяяяяяя тебяяяяяяяяяяя успеееееееееел позабыть. Мнееееее теперь морской понраву дьявол....Егооооо хоочуууууу люююбиииить

0

262

Sebastian Shtern, *поперхнулась* Правда-правда?

0

263

Carmella MacMillan
А не знаю, у меня настроение такое веселое. Могу ещё стихи читать

0

264

Sebastian Shtern, а петь?? Что Вам так настроение подняло?)
*шепотом* Вы еще амурите? Ну, жените?))

0

265

Carmella MacMillan
Просто хорошее настроение. Как там:" Я в глазах твоих утону. Можно? Ведь тонуть в глазах твоих - счастье. Подойду и скажу: «Здравствуй!» Я люблю тебя, очень сложно! Нет, не сложно, а трудно,очень трудно любить, веришь? Подойду к обрыву - круто! Буду падать - поймай! Успеешь? Только мне без тебя плохо!Я хочу быть с тобой, слышишь??? Не минуту, не месяц, а долго, очень долго - всю жизнь! Понимаешь? Знаешь... вместе всегда! Хочешь? Любишь? Если «да», я тебе обещаю, что счастливым всю жизнь ты будешь. Если «нет», я тебя умоляю, не казни своим взглядом, не надо, не тяни своим взглядом в омут! Пусть другого ты любишь - ладно! Но меня хоть немножко помни! Я любить тебя буду, можно? Если даже нельзя - буду! И всегда я приду на помощь, если будет тебе трудно! Я люблю тебя, слышишь? Помни!"  *улыбнулся* Бывает подрабатываю на полставки, а что ? Есть кандидаты?

0

266

Sebastian Shtern, потрясающее стихотворение!!! Спасибо!!!! *прослезилась и вытирает платочком слезинку* Кандидаты есть всегда, нужно их просто свести))

0

267

Carmella MacMillan
Готовим списки, сковородки, веревки, кляпы и вперед товарищи *залез на бронивичек*

0

268

Sebastian Shtern
Список есть, в мое одна пара особенно выделяется - Касс и Рай. А на счет сковородников... ради такого случая я пожертвую чугунок)) *вручает список* Их в первую очередь, а то оба такие независимые х))

0

269

Carmella MacMillan
*хлопнув в ладоши, потер руками* Нус, как говорил Остап Бендер: "Лед тронулся". Запускаем конвейер.

0

270

http://s6.uploads.ru/t/kl1Wh.gif

0

Вы здесь » Demon's life - "Туманный Альбион" » Флуд, флуд, флуд » Флуд № 2 -наконец-то новые листы.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC